Самбист из Петровска в третий раз стал бронзовым призёром

С 19 по 21 марта в г. Кстово Нижегородской области проходило Первенство Приволжского федерального округа по самбо среди юношей 2005-2007 г.р.

В этот раз уютный спортивный комплекс Кстовской международной академии самбо принял рекордное количество участников 400 спортсменов из 14 регионов Поволжья.

Соревнования стали отборочным этапом к Первенству России, которое пройдёт в апреле в Новороссийске и Международному командному турниру «Победа» в Санкт-Петербурге.

Отлично выступили спортсмены Саратовской области. Они завоевали 4 первых, 2 вторых и 3 третьих места среди юношей, а также 1 первое, 1 второе, 1 третье место среди девушек.

Бронзовым призёром в самой престижной весовой категории свыше 88 кг стал петровчанин Михаил Шулекин.

Отметим, что талантливый воспитанник ДЮСШ г. Петровска уже в третий раз становится призёром крупных всероссийских соревнований.

Подготовили спортсмена тренеры-преподаватели Акимов В.М., Зайцева И.Н., Прынцева М.В..

Пожелаем Михаилу успешного выступления на Первенстве страны!