Прошло открытое первенство по плаванию МБУДО «ДООЦ «Дельфин» г. Петровска»

25 февраля 2017 года в плавательном бассейне «Дельфин» прошло открытое первенство по плаванию МБУДО «ДООЦ «Дельфин» г. Петровска»

Соревнования проводились среди юношей и девушек Соревнования личные.

Дистанция 50 м — вольный стиль, 100 м – комплексное плавание

1 группа – девочки 2000/01 гг.р.

2 группа – мальчики 2000/01 гг.р.

Дистанция 50 м — вольный стиль, 50 м – спина

3 группа – девочки 2002/03 гг.р.

4 группа – мальчики 2002/03 гг.р.

5 группа – девочки 2004/05 гг.р.

6 группа – мальчики 2004/05 гг.р.

7 группа – девочки 2006/07г.р.

8 группа – мальчики 2006/07г.р.

9 группа – мальчики 2008 г.р. и младше.

10 группа – девочки 2008 г.р. и младше.

Эстафета 4*50 – смешанная, вольный стиль.

Приняли участие команды р.п. Шемышейка – 9 человек, р.п. Б.Карабулак – 17 человек, г. Петровска — 48 человек.

Всего количество участников составило 74 человека.

Места распределились следующим образом:

Вольный стиль, 50 м.

Девочки.

2008 г.р. и младше

1 место – Кудашева Руслана, р.п. Б.Карабулак

2 место – Енькова Анастасия, г. Петровск

3 место – Кондраева Софья, г. Петровск

2006-2007 гг.р.

1 место – Боброва Анастасия, г. Петровск

2 место – Козырева Виктория, р.п. Б.Карабулак

3 место – Дудкина Дарья , р.п. Б.Карабулак

2005-2004 гг.р.

1 место – Денисова Анна, р.п. Б.Карабулак

2 место – Кудашева Динара, р.п. Б.Карабулак

3 место – Смирнова Ксения, г. Петровск

2003-2002 гг.р.

1 место – Иванова Маргарита , г. Петровск

2 место – Иванова Анастасия, г. Петровск

2001-2000 гг.р.

1 место – Пруцкова Анна, г. Петровск

2 место – Николаева Анастасия, р.п. Б.Карабулак

3 место – Юнусова Екатерина, г. Петровск

Вольный стиль, 50 м.

Мальчики.

2008 г.р. и младше

1 место – Борисенко Илья, г. Петровск

2 место – Сидоров Артем, г. Петровск

3 место – Медведев Ярослав, г. Петровск

2006-2007 гг.р.

1 место – Морозкин Иван, р.п. Б.Карабулак

2 место – Жирнов Сергей, г. Петровск

3 место – Лапин Никита, г. Петровск

2005-2004 гг.р.

1 место – Панферов Евгений, г. Петровск

2 место – Баракин Александр, р.п. Шемышейка

3 место – Сидоров Алексей, г. Петровск

2003-2002 гг.р.

1 место – Павлов Денис, р.п. Б.Карабулак

2 место – Бородавкин Данил, г. Петровск

3 место – Плотников Александр, г. Петровск

2001-2000 гг.р.

1 место – Марушов Данил, р.п. Б.Карабулак

2 место – Жирнов Илья, г. Петровск

3 место – Растегаев Дмитрий, г. Петровск

Кроль на спине, 50 м.

Девочки.

2008 г.р. и младше

1 место – Кудашева Руслана, р.п. Б.Карабулак

2 место – Фролова Полина, г. Петровск

3 место – Енькова Анастасия, г. Петровск

2006-2007 гг.р.

1 место – Козырева Виктория, р.п. Б.Карабулак

2 место – Боброва Анастасия, г. Петровск

3 место – Быченкова Анна, р.п. Шемышейка

2005-2004 гг.р.

1 место – Денисова Анна, р.п. Б.Карабулак

2 место – Смирнова Ксения, г. Петровск

3 место – Кудашева Динара, р.п. Б.Карабулак

2003-2002 гг.р.

1 место – Иванова Маргарита , г. Петровск

2 место – Иванова Анастасия, г. Петровск

Кроль на спине, 50 м.

Мальчики.

2008 г.р. и младше

1 место – Борисенко Илья, г. Петровск

2 место – Медведев Ярослав, г. Петровск

3 место – Сидоров Артем, г. Петровск

2006-2007 гг.р.

1 место – Морозкин Иван, р.п. Б.Карабулак

2 место – Евдокимов Дмитрий, р.п. Б.Карабулак

3 место – Жирнов Сергей, г. Петровск

2005-2004 гг.р.

1 место – Неживущих Игорь, р.п. Б.Карабулак

2 место – Чевтаев Артем, р.п. Шемышейка

3 место – Баракин Александр, р.п. Шемышейка

2003-2002 гг.р.

1 место – Павлов Денис, р.п. Б.Карабулак

2 место – Плотников Александр, г. Петровск

3 место – Бородавкин Данил, г. Петровск

Комплекс, 50 м.

Девочки.

2001-2000 гг.р.

1 место – Николаева Анастасия, р.п. Б.Карабулак

2 место – Пруцкова Анна, г. Петровск

3 место – Юнусова Екатерина, г. Петровск

Комплекс, 50 м.

Мальчики.

2001-2000 гг.р. и младше

1 место – Морозкин Андрей, р.п. Б.Карабулак

2 место – Марушев Данил, р.п. Б.Карабулак

3 место – Березин Денис, р.п. Б.Карабулак

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.