Петровские самбисты стали призёрами детско-юношеской лиги

25-26 января в г. Саратове на водной базе «Динамо» состоялся II тур Детско-юношеской Лиги самбо.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из городов: Саратов, Энгельс, Хвалынск, Пенза, Красноармейск, Петровск, Ивантеевка, Кузнецк и т.д.

Команду нашего города представили 3 самбиста: Коблов Артем, Карманов Бенедикт, Рогожкин Егор.

В весовой категории до 46 кг выступали 2 наших самбиста-Коблов Артем и Карманов Бенедикт.

Артем и Бенедикт провели по четыре встречи, в которых одержали победы. Две из них выиграли болевыми приемами. В ходе соревнований в борьбе за выход в финал они уступили своим соперникам и заняли 3 место.

Рогожкин Егор боролся в весе 65 кг, ему немного не хватило удачи, чтобы подняться на вершину пьедестала.

В ходе упорной борьбы Егор занял 2 место.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!