Петровские самбисты снова в числе победителей!

Успех петровских богатырей!

С 12 по 13 марта в спортивном комплексе «Олимпик» города Балаково проходило Первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.

За награды и путевку на Первенство Приволжского федерального округа, которое состоится в мае в г. Кстово Нижегородской области,приехали бороться около 160 юных спортсменов из Саратова, Энгельса, Балашова, Петровска, Ртищева, Красноармейска, Вольска, Маркса, Ивантеевки,Турков и др.

Петровские самбисты участвовали в соревнованиях в составе 8 человек. Наиболее удачно выступили борцы весовой категории свыше 71 кг. Илья Салаев выиграл досрочно три схватки и стал победителем, продемонстрировав хорошую технико-тактическую подготовку, а бронзовую медаль завоевал впервые учувствовавший в соревнованиях Степан Степанов.

Подготовили спортсменов тренеры – преподаватели В.М. Акимов, И.Н. Зайцева и М.В. Прынцева.

Желаем успешного выступления на Первенстве Приволжского федерального округа в составе сборной Саратовской области воспитаннику спортивной школы г. Петровска Илье Салаеву.