Петровские пловцы снова на пьедестале первенства

22 апреля 2017 года – команда плавательного бассейна «Дельфин» г. Петровска в составе 19 человек, приняла участие в Открытом первенстве по плаванию на призы Главы администрации Сердобского района, Пензенской области.

Целью соревнования являлось: популяризация и развитие спортивного плавания, повышение профессионального мастерства, укрепление дружеских связей, выявление сильнейших спортсменов.

По итогам соревнований 15 Петровских спортсменов стали победителями и призёрами в индивидуальных видах программы были награждены дипломами соответствующих степеней и медалями. Завоевали 10 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых медалей.

Команда г. Петровска вышла победителем соревнований в командном зачете и была награждена кубком. Также наша команда заняла I место в смешанной эстафете, за что была награждена памятным призом и тортом.