Петровская каратистка Софья Коваль заняла третье место на Всероссийских соревнованиях «Кубок ТЭС», которые проходили в Евпатории.

В течение двух дней, 27 и 28 октября, в Евпатории проходили Всероссийские соревнования по карате «XVII Кубок ТЭС», организаторами которых выступили Федерация карате Республики Крым, министерство спорта Крыма и компания ТЭС.

Участвовали в турнире и петровские каратисты Матвей Спирин, Тимур Белослудцев, Софья Коваль и Егор Овчинников, тренирующиеся у Андрея Морозова.

Петровчанка Софья Коваль стала бронзовым призёром состязаний и заняла третье место, уступив в борьбе за выход в финал спортсменке из Кабардино-Балкарии с минимальным счётом 0 : 1.

Стоит отметить, что в соревнованиях участвовало более 500 каратистов из 15 регионов России и стран СНГ — из Крыма и Севастополя, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Сахалинской, Ростовской, Самарской, Тверской, Воронежской, Саратовской, Московской областей и из Москвы, из Калмыкии, Донецкой народной Республики и других мест.

Поздравляем юную спортсменку с большой победой и желаем дальнейших спортивных успехов!