Петровчане приняли участие в областном кроссе «Олимпийский день бега»

25 сентября, в Парке Победы (г. Саратов — прим. ред.) в 14 раз состоялись финальные соревнования легкоатлетического кросса «Олимпийский день бега» на призы Губернатора Саратовской области. С приветственным словом к участникам забега обратился зампред областного правительства Иван Кузьмин, всего в мероприятии приняло участие более 3,5 тыс человек из 23 министерств и ведомств, 18 администраций муниципальных районов области и районов г. Саратова, 36 учебных заведений, 16 спортивных школ и другие организации области.

Команда Петровского района состояла из 50 человек. Администрация Петровского муниципального района заняла 3 место, команда школьников МБОУ СОШ № 3 заняли 3 место. В личном зачете спортсменки Петровского муниципального района Вторцева Екатерина и Морозова Ольга заняли 1, 2 место среди общеобразовательных школ и были награждены памятными подарками и грамотами.