«Пасхальное яйцо — 2018»
В Петровском филиале СГТУ стартовал региональный этап международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества “Пасхальное яйцо — 2018”.
В конкурсе, который пройдёт с 15 января по 27 февраля, смогут принять участие школьники и дошколята, воспитанники воскресных школ, сотрудники и педагогические работники образовательных учреждений. Номинации конкурса:
- «Умелец». В данной номинации представляются поделки, выполненные в технике росписи, выжигания и резьбы по дереву.
- «Вдохновение». В данной номинации представляются пасхальные яйца, выполненные в технике вышивки, бисероплетения.
- «Творец». В данной номинации представляются поделки, выполненные в технике аппликации, декупаж, квилинг, работы из природных материалов.
- «Фантазия». В данной номинации представляются пасхальные яйца, выполненные в лоскутной технике, макраме, вязания.
- «Педагог». В данной номинации оцениваются поделки, выполненные педагогами в любой технике.
Положение о проведении конкурса размещено на сайте Петровского филиала СГТУ.