График приёма медицинских подразделений ГУЗ СО «Петровская РБ» в период Новогодних каникул и празднования Рождества Христова с 1 — 8 января 2020 года

Участковые терапевты

03.01.20 г. 09.00 — 14.00 врач-терапевт участковый Малкина Н.А.

06.01.20 г. 09.00 — 14.00 врач-терапевт участковый Лягалина О.В.

Регистраторы кабинета выдачи больничных листков нетрудоспособности (ЭЛН) и платных медицинских услуг

03.01.20 г. 09.00 — 12.00 Храменкова М.А.

06.01.20 г. 09.00 — 12.00 Фуфалдина С.В.

Хирург / Травматолог

03.01.20 г. 09.00 — 12.00 Врач — хирург Сывороткин Н.В. 

06.01.20 г. 09.00 — 12.00 Врач — травматолог ортопед Горобец А.Е. , Сывороткрин Н.В. 

Кабинета УЗИ – диагностики в стационаре

03.01.20 г. 09.00 — 13.00 врач-акушер гинеколог Стриженко О.Н.

06.01.20 г. 09.00 — 13.00 врач-акушер гинеколог Стриженко О.Н.

Врачи — рентгенологи (хирургический корпус)

03.01.20 г. 09.00 — 15.00 врач-рентгенолог Макарова Л.В.

06.01.20 г. 09.00 — 15.00 врач-рентгенолог Пономарева И.С.

В остальные дни организована круглосуточная работа рентгенлаборантов согласно графика (по мере необходимости).

Стоматологическая служба

03.01.20 г. 09.00 — 12.00 врач — стоматолог Белов И.Г.

06.01.20 г. 09.00 — 12.00 врач — стоматолог Курячий Д.В.

Дневной стационар поликлиники

03.01.20 и 06.01.20 г. 08.00 — 10.00 

Врач — терапевт Айрапетян Е.Г.

Врач — акушер гинеколог Цхай С.В.

Врач — педиатр Попова М.А.

Детское поликлиническое отделение (согласно графику)

02.01.20 г. 08.00 — 13.00 врачи — педиатры Резцов М.И., Суздальцева Ю.А.

04.01.20 г. 08.00 — 13.00 врачи — педиатры Баскакова Н.И., Чурзина О.Е.

06.01.20 г. 08.00 — 13.00 врачи — педиатры Баскакова Н.И., Безверхова М.А.

Врачебная комиссия (КЭР)

03.01.20 г. и 06.01.20 г. 09.00 — 12.00 м/с Дубровина О.Г. 

Клинико-диагностическая лаборатория

03.01.20 г. и 06.01.20 г. 08.00 — 14.00

Аптечный пункт поликлиники (ЛЛО)

03.01.20 г. и 06.01.20 г. 09.00 — 12.00 Зеленкина Е.А.

Все стационарные отделения, отделение СМП работают в постоянном круглосуточном режиме.