Футболисты из Петровска заняли второе место в региональном турнире

Команда Петровского района заняла второе место по дворовому футболу на кубок «Единой России». Об этом корреспонденту портала petrowsk164.ru 12 июня рассказал секретарь районного отдела партии Николай Ларин.

По его словам, областной турнир среди любителей проходит четвертый год подряд, причем петровчане принимают в нем участие третий год. Все районы региона поделены на зоны, в рамках которых проходят зональные турниры.

Победители в своих зонах играют друг с другом в финальной части в Саратове. Накануне днем петровчане вышли в финал, где уступили команде из Аркадака со счетом 2:1. Таким образом, добавил Николай, команда Петровска заняла второе месте. Напомним, в прошлом году футболисты взяли «золото» турнира.