Петровские лыжники завершили сезон

В Петровске состоялось закрытие лыжного сезона: в Сосновом бору прошли соревнования, в которых приняли участие спортсмены из Петровска и Петровского района, а также Базарного Карабулака и Новых Бурас.

Участвовали в финальных лыжных гонках этого сезона и лыжники из села Озёрки, они показали хорошие результаты. Так, самые юные спортсмены (учащиеся 2 — 4 и 5 — 6 классов) бежали дистанцию полтора километра. Четвероклассница Озёрской школы Соня Ханвелян заняла третье место, пятиклассница Олеся Карлыганова победила во второй группе. Ученик 7 класса Илья Караев занял третье место на дистанции 2,5 километра, ученик 9 класса Данила Тимофеев тоже стал третьим на дистанции пять километров. Педагоги Озёрской школы В. Лушников и В. Грачёв в своих возрастных группах заняли первое и второе места.

Победители и призёры соревнований получили грамоты и памятные медали.