Петровские легкоатлеты приняли участие в первенстве Саратова

Второго марта в манеже Дворца спорта города Саратова состоялось открытое первенство областного центра по лёгкой атлетике. В нём принимали участие около 150 сильнейших спортсменов из Балакова, Саратова (3 команды), Энгельса, Балашова, Петровска и других городов региона.

Участвовала в соревнованиях и команда петровчан: нашим ребятам удалось добиться положительных результатов. Так, в беге на дистанции 50 метров победителем стал Максим Бебнев, третье место занял Иван Чесалин. Среди девушек в беге на дистанции 50 метров второе место заняла Дарья Камалова. В эстафетном беге 4 по 150 метров наши легкоатлеты Анна Харькина, Евгения Богданова, Иван Чесалин и Максим Бебнев заняли второе место. Тренируют ребят В.Н. Котлов, О.Н. Полковникова и А.П. Смольков.