Стала известна программа фестиваля «Время колокольчиков»

Организаторы ежегодного фестиваля акустической музыки и авторской песни «Время колокольчиков» ждут участников и гостей в период с 13 по 15 июля в Петровском районе Саратовской области.

Музыкальный фестиваль «Время колокольчиков» пройдёт в живописном месте на реке Медведице. По мнению организаторов, это лучший летний отдых с друзьями, семьей и музыкой, отличная возможность отдохнуть от городской суеты, пожить на природе, проникнуться фестивальным духом.

«Время колокольчиков»  – это фестиваль, на котором молодые исполнители могут разделить площадку со своими уже ставшими известными коллегами по цеху;  фестиваль семейного отдыха на природе, с рекой и чистым воздухом (в дополнение к музыкальному марафону вас ждут волейбольная площадка, различные развлекательные семейные мероприятия, мастер-классы, ярмарка сувениров ручной работы); место, где можно завести новые знакомства.

Вход на фестиваль – СВОБОДНЫЙ.

Узнать подробнее и подать заявку на участие можно в сети ВКонтакте: vk.com/vkfest_2018

Расписание Фестиваля «Время колокольчиков — 2018»

КУХНЯ. Пятница

18:30 Алина Прокофьева

19:00 Любители этого дела

19:30 Владимир Назаров

13:50 El Mental

20:40 Перевёрнутый режим

21:20 Два Егора

22:00 Непал

22:40 Mudita Echa

23:20 Jam Electric Orchestra

КУХНЯ. Суббота

12:50 Километры

13:20 Порт

13:50 Демониада

14:20 От Винта

14:50 Игорь Гранин

15:20 Ветер

16:00 Панфиловский час

17:20 4квартала

18:00 Тяжелый случай

18:40 Два Егора

19:20 El Mental

20:00 З-бенд

21:00 Глобальное потепление

21:40 Тропы не врут

22:20 Презумпция Невменяемости

23:00 Любители этого дела

23:40 Пуля серебра

00:20 Человек из Ла-Манчи

01:00 Бабай оркестр

Панфиловский час 

(Кухня. Суббота 16 — 17:20)

Глобальное Потепление

Др Юрич

Алексей Гусельников

Александр Жаворонков

Сергей Жулидов

Юлия Бессонова

Виктор Пушкарёв

Антон Серебряков

Лена Калякина

Андрей Михайленко

Сергей Отшельник

ГОСТИНАЯ. Суббота

12:00 Открытие сцены «Гостиная»

12:10 Долгов Александр

12:30 Михайленко Андрей

13:00 Антон Серебряков

13:30 Гусельников Алексей Yllo

13:50 Сергей Отшельник 0тшельниk

14:30 Александр Козырев

14:50 Иванова Анна

15:00 Поэзия

16:00 ПЕРЕРЫВ

17:00 Игорь Гранин

17:30 Виктор Пушкарев

18:00 D-r Yurich

18:30 Чуев Дитрий

19:00 GiTi

19:30 Виктор Мазур

20:00 Михаил Щорс Медведев

20:30 Усачёв (Битник) Алексей

20:50 Лаврентьев Алексей

21:10 Сергей Жулидов

21:40 Алина Прокофьева

МАСТЕР КЛАССЫ

ПЯТНИЦА 

17:00 – МК «Подсвечник в логотипом фестиваля» Анастасия Желудкова

21:00 – МК Поинг, основы файершоу, световое и файер-шоу «Соланж»

СУББОТА 

11:00 – открытое занятие по Ушу, Артём Пинчук, мастер спорта по Ушу

13:00 – роспись глиняных пластинок, Наталия Учаева

14:00 – МК «Бантик», украшение для волос из лент, Анна Черезова

15:00 – МК «Шамбала» плетение фенечек, Анна Подгороднева

16:00 – МК «Сумочка» техника ткачество, Наталья Ткаченко

17:00 – МК «Цветы из бумаги», Марина Мацуцкая

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *